Как увеличить тИЦ и PR вашего сайта?                                 Суббота, 27.04.2024, 10:52                                   לאתר בעברית


Online фильмы о танцах  | Семинары и уроки Online  | VIDEО  |  Hip Hop music |Bboy music| Ballroom & Latin music   | Статьи о танцах

| Регистрация | Вход

                            

                                     
Для корректного просмотра страниц и видео мы рекомендуем использовать
Mozilla Firefox,
или 
Opera 

Меню-сайта

Разделы

Общее [10]
Статьи [33]
VIDEO [25]
Интервью [4]
Афоризмы [30]
Биографии [4]
Турниры [4]
Новости бальных танцев [1]
Новости хип хоп культуры [0]
On-line ФИЛЬМЫ [59]
On-line Семинары и уроки [14]
Скачать музыку для хип хоп стилей [50]
Скачать музыку для брейкданса [63]
Скачать музыку для бальных танцев [75]
Скачать учебное видео [4]
Скачать видео турниров! [3]
Новости SUNRISE [12]
Новости АЭЛИТЫ [9]
Новости сайта [8]
Прикольные моменты [5]
Развлечения [6]

Наш опрос

Как вы считаете, сколько нужно заниматься танцами, чтобы дойти до хорошего уровня???
Всего ответов: 89

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
   
Новички
  • marinabagaeva1708
  • ap9785833
  • natayovzhik
  • memphis
  • kadzaja





  • KODA BAND в Германии




    Группа КоДа Бэнд прекрасно контактирует с аудиторией, улавливает настроение, моментально перестраивается в зависимости от пожеланий. Мы исполняем все заявки, т.к. в нашем репертуаре популярная музыка, ретро, классика эстрадного жанра, все модные шлягеры Европы, Востока, Средиземноморья, Латинской Америки ( на русском, английском,иврите, испанском, итальянском и др. языках).


     

    Случайная фотка


    Все что вы хотели узнать о великих людях.
    Сейчас самое время увидеть их ближе.



    Ломоносов М.В.







    Ломоносов М. В.

    Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Биография Snoop dog'а
    13:10
    Биография Snoop dog'а


    CALVIN BROADUS приобрел свой псевдоним из-за его сходства с популярным образом орешек Snoopy the Dog. Его отец говорил, что "у Снупа было много волос когда он был ребенком и был похож на собачку." Его родители развелись когда он был еще ребенком; он жил со своей матерью и двумя сводными братьями, а свободное время проводил за читкой рэпа со своим другом Warren Griffin, который вскоре приобрел известность как Warren G. Снуп был отличным студентом и хорошим атлетом в высшей школе, и его приглашали в несколько баскетбольных команд, но вместо этого он попал в банду L.A.Crips , начав продавать наркотики и попав в тюрьму после выпуска из школы. Snoop утверждает, что его товарищи помогли ему в том, что застваили его продолжать жить, так как у него был талант. Через 3 года он вновь попал в тюрьму и вышел из нее, и в конечном счете решил посвятить себя рэпу.




    Его приятель Warren G. дал снупу свою первую запись. Warren продемонстрировал личную запись Снупа Dr.Dre, который был чуть ли не крестным отцом рэпа. Dre понравились песни Снупа и он включил его в фильм "Deep Cover" и в свой альбом 92-го года "Chronic", который потом стал одним из самых продаваемых в истории рэпа, и в котором был и мегахит "Nuthin' But a 'G' Thang". К этому времени популярность Снупа достигает такого уровня, что его сольный альбом "Doggystyle", выпущенный в 1994-ом году, порождает сразу несколько хитов как "Gin and Juice","Doggy Dogg World" и "Who am I". За него голосуют как за лучшего рэппера читатели и критики "Rolling Stones" на их ежегодном опросе, и он выигрывает награду MTV за лучшее рэп-видео "Doggy Dogg World." Посреди всего этого успеха, Снупа арестовывают и обвиняют в убийстве Philip Woldermariam, члена преступной группировки, который был застрелен 25-го августа 1993-го года в Лос-Анджелесе. Снупа и его телохранителя McKinley Lee обвиняют в преступлении. По иронии судьбу у Снупа как раз выходит видеоклип на песню "Murder was the case", что означает "убийство было случайностью.". В конце концов с них были сняты обвинения в убийстве. Альбом Tha Doggfather ноября 1996-го года показывает, что несмотря на его возобновившиеся "нормальные" отношения с законом, это не снижает его гангста-стиля в такой песне, как "Ride 4 Me", хотя "Snoop Bounce" (основанный на хите Zapp'a 1980 г. "More Bounce to the Ounce") предлагал более мягкую форму. Казалось бы справедливо считать, что Снупу необходимо к тому времени немного "расслабиться". Альбом "Tha Doggfather" вышел через три месяца после гибели его близкого друга Тупака Шакура, которому он и посвятил этот альбом. "Tha Doggfather" дебютировал на первом месте в чартах, а у Снупа вроде поубавилось своих проблем, но прессе и публике было намного интереснее наблюдать за "темными" делами в рэп-мире, чем за новым альбомом Снупа. Слухи по поводу убийства Тупака бросают тень сомнений на доверие к Death Row Records. И в раннем 1997 г. серьезные проблемы с законом появляются у главы этой студии Suge Knight'а. В планах Doggy было провести весеннее турне 97 г., но смерть Ноториуса в марте заставило его отказаться от этой поездки из-за уважения и, несомненно, опасения за его собственную шкуру. Учитываю совершенное раннее убийство двух его ровесников за последние 7 месяцев.


     До тех пор, пока Doggfather не слетел с первых строк чартов, обеспечивая Снупа нужного ему затишья, он попал в одно из престижных мест летнего чарта Lollapalooza'ы. В июне Снуп проходил слушанье на принятеи его в фильм (пока названного "Real") и еще к тому же женился на его давней подруге Shantay Taylor. Так же он уделил время для сотрудничества с Tony Toni Tonu's, Raphael Saddiq и Rage Against the Machine, записи которго появятся на новой пластинке "Doggumentary" , а также для записи композиции для успешного soundtrack'а к фильму Man In Black. В январе 1998 г. Snoop Dog сделал шокирующее заявление - он ушел из Death Row Records. "Я определенно чувствую себя в опасности находясь в Death Row," говорил Дог репортёру из Long Beach."Это звучит ужасно, но я это сделал". Проблемы Death Row с властями и слухи о том, что в этой студии царит дезорганизация подтверждает шаг Снупа об уходе из нее."Они не знают как вести дела. Вот почему у них ничего не получается. Здесь нет ничего странного: Suge Knight сидел в тюрьме, Dr.Dre ушел, а Тупак вообще был убит." Все знают, что Снуп был одним из создателей Death Row'а, так что если он решил оттуда уйти, то пускай это делает. Нынешним мартом он выкинул еще один сюрприз - не упомянул его промежуточное имя "Doggy" в работе с его новым коллегой Master'а P и со студией "No Limits". Новоокрещенный альбом Снуп Дога "Da game Is to be Sold, Not to be Told" записанный на No Limits и выпущенный в августе, получивший разный оценки но наделавший много шума в муз. чартах, дебютировал на ПЕРВОМ месте и был продан на первой недели в количестве более полумиллиона копий. Далее он подтвердил своё сотрудничество с No Limits в сентябрьском MTV награждении, присоеденившись к энергичному джему с несколькими своими коллегами из No Limits, одетыим в свитера No Limits.


     В ноябре дошли слухи, что Снуп сбирается написать книгу о своей жизни, и что сумма соглашения на написание этой книги будет в шестизначную цифру, а издателем будет William Morrow. Он будет работать над книгой, пока что названной "Tha Doggfather". Истории, судебные процессы, и невероятные правды о жизни Снупа будут написаны Davin Seay'ом, в списке которого уже есть биографии Mick Jagger и Erik Estrada. Snoop также внес пожертвование в празднование 10-летнего юбилея главного альбома группы N.W.A. "Straight Outta Compton." 1998-ой год был для Снупа полон дел. В добавок к тому, что он принял участие в записи альбомах Slick Rick'a, Dr.Dre, Mia X и многих других, в ноябре и декабре у него прошло загруженное концертами турне по Европе, Австралии и Новой Зеландии. Так же готовящееся участие в фильмах "Bones", "3 the Hard Way", "King", а позже и участие в фильме с рэппером Ice-T.
    Категория: Биографии | Просмотров: 1977 | Добавил: Nemoil | Теги: биография, артист | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Мини-чат


    Здесь можно закачать файл прямо с нашего сайта и выставить ссылку на скачивание.

     

    Поиск

    Новые сообщения форума

  • экскурсии по Амстердаму (0)
  • Shuffle (17)
  • Jumpstyle (7)
  • C walk (5)
  • деревянные лестницы (0)
  • гид по Италии (0)
  • экскурсии по Греции (0)
  • Вступление из лекции Рауфа Салахутдинова (11)
  • Облако тегов





    Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930


    Архив записей



     
    letitbit.net

    Друзья сайта

    Афоризмы, цитаты,
    великих людей,
    классическая музыка,


    IPB
    Сервис проверки ТИЦ PR
    Категории раздела
    Общее [10]
    Статьи [33]
    VIDEO [25]
    Интервью [4]
    Афоризмы [30]
    Биографии [4]
    Турниры [4]
    Новости бальных танцев [1]
    Новости хип хоп культуры [0]
    On-line ФИЛЬМЫ [59]
    On-line Семинары и уроки [14]
    Скачать музыку для хип хоп стилей [50]
    Скачать музыку для брейкданса [63]
    Скачать музыку для бальных танцев [75]
    Скачать учебное видео [4]
    Скачать видео турниров! [3]
    Новости SUNRISE [12]
    Новости АЭЛИТЫ [9]
    Новости сайта [8]
    Прикольные моменты [5]
    Развлечения [6]
    Каталог Ресурсов Интернет                         Copyright MyCorp © 2024          Раскрутка сайто