Как увеличить тИЦ и PR вашего сайта?                                 Понедельник, 29.04.2024, 00:27                                   לאתר בעברית


Online фильмы о танцах  | Семинары и уроки Online  | VIDEО  |  Hip Hop music |Bboy music| Ballroom & Latin music   | Статьи о танцах

| Регистрация | Вход

                            

                                     
Для корректного просмотра страниц и видео мы рекомендуем использовать
Mozilla Firefox,
или 
Opera 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Бальные танцы. » Спортивные танцы в Мире » IDSF Professional Division
IDSF Professional Division
NemoilДата: Вторник, 23.03.2010, 21:34 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Mim)
но я считаю что база необходима в любом деле , то ли это танцы,музыка или рисование и т.д. (можно неплохо играть и петь не зная нот и не имя понятие о сольфеджио , рисовать не зная как правильно смешивать краски и т.д)

Ты прав, я тоже так считаю, но... Опять но... Если ты попадаешь в финал какого нибудь престижного фестиваля по пению, например "Славянский базар" -в финале фестиваля тебя не попросят продемонстрировать свое знание СОЛЬФЕДЖИО. Это ты делаешь дома или на репетициях дабы повысить уровень...

Quote (Mim)
это может добавить только принципиально другой подход ко всей системе судейства, а не только добавление или убирание танца.

Какой же???


Спасибо денег не стоит!!!


 
Форум » Бальные танцы. » Спортивные танцы в Мире » IDSF Professional Division
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет                         Copyright MyCorp © 2024          Раскрутка сайто