Как увеличить тИЦ и PR вашего сайта?                                 Среда, 15.05.2024, 07:10                                   לאתר בעברית


Online фильмы о танцах  | Семинары и уроки Online  | VIDEО  |  Hip Hop music |Bboy music| Ballroom & Latin music   | Статьи о танцах

| Регистрация | Вход

                            

                                     
Для корректного просмотра страниц и видео мы рекомендуем использовать
Mozilla Firefox,
или 
Opera 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бальные танцы. » Судейство » Новая система судейства IDSF
Новая система судейства IDSF
MimДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:42 | Сообщение # 1
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
IDSF собирается ввести новую систему судейства, основанную на ISU judging system одобренная МОК и преминяемая в фигурном катании. Здесь презентация основ этой системы для БТ.
 
NemoilДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Не думаю что радикально изменятся от этого итоги. А к новой системе еще привыкнуть нужно. Хотя это уже хоть какие то меры!!
 
MimДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:36 | Сообщение # 3
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Речь о приведении судейства к определенным стандартам, о трактовке правил в едином ключе . Определенно положительное видно сразу, но и негативные стороны тоже будут наверно. Привыкать естественно придется.
Я тоже думаю, что ее введение революции не сделает. Но это необходимый шаг для того чтобы у БТ была возможность стать олимпийским видом.
Сообщение отредактировал Mim - Понедельник, 14.09.2009, 12:39
 
NemoilДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:59 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мы с тобой еще года 2 назад говорили об этом. Думаю МОК просто тянет кота за я****. Они не хотят принимать те виды которые оцениваются визуально. Они раньше примут пляжный футбол и дворовую лапту.кроме того, сам танец будет строиться на всяких обязательных элементах, которые просто гробят развитие и прогресс.
Если посмотришь БТ 70-х и сегодня, это небо и земля ,тогда как ФК не очень то изменилось, просто спортсмены стали немного сильнее и атлетичнее.
 
MimДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:07 | Сообщение # 5
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
МОК не хочет принимать никого, более того не порчь исключить. Многие считают, что программа Олимпиады и так сильно раздута.
Само по себе принятие новой системы никак не обеспечивает БТ место на Олимпиаде, но прозрачность судейства одно из, если не основное условие. А IDSF в своем стремлении попасть на Олимпиаду не может не делать изменений в системе судейства. Опять таки , далеко не факт, что БТ когда нибудь там будут. Но независимо от этого, лично я считаю, что изменения в судейской системе нужны.
Сообщение отредактировал Mim - Понедельник, 14.09.2009, 13:11
 
NemoilДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Mim)
Опять таки , далеко не факт, что БТ когда нибудь там будут.

Во во..

 
Форум » Бальные танцы. » Судейство » Новая система судейства IDSF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет                         Copyright MyCorp © 2024          Раскрутка сайто