Как увеличить тИЦ и PR вашего сайта?                                 Воскресенье, 28.04.2024, 22:40                                   לאתר בעברית


Online фильмы о танцах  | Семинары и уроки Online  | VIDEО  |  Hip Hop music |Bboy music| Ballroom & Latin music   | Статьи о танцах

| Регистрация | Вход

                            

                                     
Для корректного просмотра страниц и видео мы рекомендуем использовать
Mozilla Firefox,
или 
Opera 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бальные танцы. » Судейство » Некоторые идеи о судействе в Бальных Танцах.
Некоторые идеи о судействе в Бальных Танцах.
NemoilДата: Четверг, 29.10.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
В свое время, один умный человек говорил мне о АРБИТРЕ в федерации. Арбитр - это тот человек, который не можем быть другом президента или кого то из тренеров. Арбитр может влезать в дела судейства, может назначать судей на тот или иной турнир. Решение арбитра не оспаривается, некачественное судейство наказывается. Арбитр может назначить повышение квалификации судей или отстранить судью от судейства на тот или иной турнир. Арбитр может после турнира проконсультироваться со специалистом в БТ не знакомым с местными судьями и танцорами, допустим через видео, если подозрение на сговор. Арбитр может поднять плату за судейство, может добавить тренерам за количество привезённых пар на турнир. Арбитр может совать нос во все дела организации которые он считает некачественными, несправедливыми или даже преступными. Я намеренно говорю "влезать" и "совать нос" , потому что для самих людей в президиуме это так и есть.

Такой человек не обязательно должен быть танцором, он должен быть справедливым и честным человеком. Он должен отстаивать свою точку зрения не смотря ни на что. Жаль что у нас так и не получится призвать к порядку все организации. Таких людей почти нет сегодня, а если и есть, то их не очень то и жалуют, потому как они БЕЛЫЕ ВОРОНЫ в нашем мире. Наплевать на всех в угоду своей выгоде и это не обязательно отражается в деньгах, вот это мы можем. Вот на это мы всегда вперед. Но у нас это называется хорошим словом "бизнес".
Это еще престиж. престиж пар, которые побеждают ,имя тренера которое звучит от этого, престиж занимаемой должности в президиуме и т.д..

А я настаиваю ,чтобы было сравнительно справедливое судейство нужно не просто поменять систему этого самого судейства, а просто создать условия для тренеров-судей при которых они ни что не захотели бы судить несправедливо и боялись бы этого.
Я почти все сказал!!!!


Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Пятница, 30.10.2009, 09:12 | Сообщение # 2
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
все упирается в возможность иметь такого человека. для этого первое условие большая ассоциация с большим колличеством клубов.
минимум 40
 
Форум » Бальные танцы. » Судейство » Некоторые идеи о судействе в Бальных Танцах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет                         Copyright MyCorp © 2024          Раскрутка сайто