Как увеличить тИЦ и PR вашего сайта?                                 Понедельник, 29.04.2024, 15:57                                   לאתר בעברית


Online фильмы о танцах  | Семинары и уроки Online  | VIDEО  |  Hip Hop music |Bboy music| Ballroom & Latin music   | Статьи о танцах

| Регистрация | Вход

                            

                                     
Для корректного просмотра страниц и видео мы рекомендуем использовать
Mozilla Firefox,
или 
Opera 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Бальные танцы. » Федерации » Договор о сотрудничестве (Между IDU и IDSA)
Договор о сотрудничестве
NemoilДата: Суббота, 24.10.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline


Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Суббота, 24.10.2009, 23:44 | Сообщение # 2
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Что то не очень понятно. Кто может учавствовать в ЧМ и ЧЕ , кто захочет?
 
NemoilДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:47 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Если я правильно понял вопрос, то тебя интересует открытый класс. Я прав?

В общем письмо говорит о том ,что соревнования отдельных программ будут проходить как и прежде в разных организациях, а пока только соревнования по 10-ке будут проходить совместно. Разговор как и написано о ЧМ и ЧЕ.
А открытый класс, если не ошибаюсь, это соревнования только в возрастных категориях, но не в классах. Т. е., например в молодёжи будут соревноваться все танцоры начиная с "С" класса. Кстати я считаю этот подход очень эффективным. Нет смысла разбивать еще на классы, особенно в Израиле.


Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:44 | Сообщение # 4
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
я не уверен, что разбивать на классы нет смысла, может классов должно быть поменьше, хотя бы на один.
 
NemoilДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:11 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Нет нет, ты меня не понял. Классы конечно должны быть, но они не должны быть как отдельная танцевальная категория.. Например в любом спорте ты получаешь звание КМ или МС, но это не значит , что все КМ соревнуются сами, МС сами. Классы - это престижно. Но так получается огромный разнобой категорий!!

Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:54 | Сообщение # 6
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
но в данном случае отдельная танцевальная категория определяет колличество исполняемых танцев.
кроме того нет смысла МС-а соревноватся с новичком, если тот предварительно не доказал свою способность дать настоящий бой
 
NemoilДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Все правильно, по-этому, танцоры начиная с "С" класса могут участвовать в одной категории, только возрастной без деления еще на классы. Согласись, "С" класс это не новички в танцах. Все танцоры желающие танцевать 10-ку могут соревноваться наравне...
В принципе это и происходит в последнее время. Классы зарабатываются набором очков, а соревнования проходят по возрастной категории. Ну кроме профиков.


Спасибо денег не стоит!!!


 
NemoilДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Да, еще так прогресс будет заметнее. Танцуя в "С" и выигрывая танцор не очень напрягается, т. к. он знает практически всех соперников. Ему незачем бежать вперед пока не заработает достаточно баллов для следующего класса. А так у него есть стимул победить у "А" класса если будет стараться на тренировках.

Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:38 | Сообщение # 9
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я бы еще отменил деление на любителей и профи, это деление осталось только в БТ, по моему
 
NemoilДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:42 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Согласен. Совершенно ненужное деление, к тому же это не дает возможность нормально зарабатывать со своих групп действующим танцорам.

Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:44 | Сообщение # 11
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
особо никто не смотрит как танцор деньги зарабатывает, пока доброжелатель какой нибудь не найдется и не начнет соблюдения правил определения любитель - профи
 
NemoilДата: Вторник, 27.10.2009, 10:22 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol

Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Вторник, 27.10.2009, 17:46 | Сообщение # 13
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
бумагу подписали, все красиво. вопрос как это отражается , так сказать , на местах. у нас в Израиле есть организации вэодящие в оба объединения.
как они между собой? собираются сотрудничать?
 
NemoilДата: Среда, 28.10.2009, 09:46 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Mim)
у нас в Израиле есть организации вэодящие в оба объединения.

Не понял, что ты имеешь в виду..
А кто у нас в IDSA состоит???


Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Среда, 28.10.2009, 21:45 | Сообщение # 15
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Вот полный список
11. Israel Association of Teachers and Professional Dancers, IATPD
Israel
Full member
Mr. Anatoly Trilisky
70500 Israel
Qiryat Eqron, Havazelet str. 1-b. P.O.B. 6139

12. School of Ball Dance "Siluet"
Israel
Associated member
Mrs. Janna Ragutskaya
Israel

13. The Israeli Council for Culture and Dance Sport
Israel
Associated member
Mrs. Lizi Mor
Israel

14. Amateur Israel Dancesport Association, AIDA
Israel
Associated member
Mr. Evgeny Vaiman
Israel
Yakov Fihman str. 7/6
Beer-sheva

 
NemoilДата: Четверг, 29.10.2009, 00:47 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Mim)
12. School of Ball Dance "Siluet"
Israel
Associated member
Mrs. Janna Ragutskaya
Israel

А это как отдельный клуб что ли??


Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Четверг, 29.10.2009, 11:15 | Сообщение # 17
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да отдельный клуб . В этом проблема деления, чтобы показать свою открытость и в тоже время значимость начинают принимать всех подряд, без каого либо порядка- анархия. Хочу обратить твое внимание, что те кто входит IDSA тоже входят в IDU, но отношение на местном уровне между этими членами ты прекрасно знаешь. А потом IDSA и IDU заключают между собой договор о сотрудничестве. Материал для фельетона да и только.
 
NemoilДата: Четверг, 29.10.2009, 11:50 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Хм... Я слышал, что президиум IDSA и IDU - практически те же люди но на других должностях. fool
С другой стороны зачем создавать 2 ассоциации чтобы потом подписывать договоры о сотрудничестве!? bash
Надеюсь они сами еще во всем этом не запутались.
И деление, уж поверь, будет продолжаться. У тебя слишком оптимистичный настрой, но я например предвижу еще одну (а может больше) организацию нежели воссоединение уже существующих.
Кстати ЛЛ тоже принимают отдельные клубы и даже отдельных танцоров. Вот это анархия... wacko
Эти люди во благо своему карману ни как не хотят понимать, что все начинается с танцоров. Одних зажимают, других незаслуженно превозносят, а может и заслуженно, но другие останутся недовольны т. к. у них свой взгляд на технику и танец.

Прядка не будет все равно... Пока ваш форум наезжает на президентов это дополнительный шаг к выходу нежели ко входу. Сначала порядок должен быть на самом что ни на есть верху ,а потом уже в локальных организациях. Местные тут не причем.
Командир бухая по черному может сколько угодно требовать трезвости от солдат, это дохлый номер.

Мой сайт не очень интересен, но все таки я напишу в разделе о судействе Еще кое какие мЮсли ...


Спасибо денег не стоит!!!


 
MimДата: Четверг, 29.10.2009, 14:35 | Сообщение # 19
B класс
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Начнем с того, что твой сайт более интересен, во всяком случае для меня, общение с лорами не имеет большого интереса.
по поводу оптимизма, я знаю что он завышен по поводу объединения. амбиции превыше всего. как результат многовластия, что у нас, что в мире, в БТ обесценены звание Ч-наСтраны , Мира или Европы.
Все же есть люди которые понимают необходимость объединения. Вот Борис с Евгением почти договрились и причина того, что они не смогли дойти до конца вовсе не их личные амбиции, как я понял.
Я надеюсь, что все же здравый смысл восторжествует.
 
NemoilДата: Пятница, 30.10.2009, 08:59 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Хорошо если так. Однако я пессимистично отношусь к этому вопросу.

P.S. : не хочешь сделать интервью с Борисом и Рузанной?? Может еще с кем то.


Спасибо денег не стоит!!!


 
Форум » Бальные танцы. » Федерации » Договор о сотрудничестве (Между IDU и IDSA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Каталог Ресурсов Интернет                         Copyright MyCorp © 2024          Раскрутка сайто